Рыси... или просто жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыси... или просто жизнь. » Леса » Красивое место в лесу


Красивое место в лесу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i064.radikal.ru/1005/1d/a642c5beb9e3.jpg

0

2

Он шёл впереди и нашёл красивое место в лесу потом оглянулся назад и крикнул Виоле Виола! Иди скорее сюда..... Тут очень красиво!!!
Он сделал несколько шагов назал чтобы посмотреть где Виола

0

3

Виола догнала Майка Прости я немного задумалась Виола прошла вглабь поляны Как тут красиво! пума восхищённо огляделась

0

4

Виола
Да ладно... Мечтать не вредно.....--- Майк улыбнулся.
Да тут действительно красиво!!! Слушай а ты давно в этих местах живёшь?

0

5

Майк
нет.. я здесь недавно....

0

6

Майк посмотрел на Виолу и спросил НУ раз так, пойдём может куда нибудь ещё погуляем? Нужно всё таки обследовать местности.

0

7

НУ раз так, пойдём может куда нибудь ещё погуляем? Нужно всё таки обследовать местности.
Встрепетнувшись пума посмотрела на Майка и слегка улыбнувшись ему сказала ну давай! куда пойдём? я ТААК проголодалась что готова  быка сьесть...А ты? она игриво посмотрела на Майка и вильнула хвостом

0

8

ну давай! куда пойдём? я ТААК проголодалась что готова  быка сьесть...А ты? Майк посмотрел и сказал. Да?! я тоже. Ну конечно на быка рассчитывать не могу, но какого нибудь зверька поймаю. Кстати, лучше уйти отсюда, всё равно здесь нет никакой живности, тут надо в самый лес идти, в самую даль. Там вся живность прячется. Пум посмотрел на небо, оно было красивым. Потом он сделал один шаг в сторону Виолы потом ещё один, и ещё один.  Он окончательно к ней приблизился. Слегка толкнув её он задорым голосом спросил Ну что?! Пойдём?!

0


Вы здесь » Рыси... или просто жизнь. » Леса » Красивое место в лесу