Рыси... или просто жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыси... или просто жизнь. » Морская коса » Наша коса.....


Наша коса.....

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

....

+1

2

кристи решила прогуляться в этом чудном месте...

0

3

Саша решил подышать свежим воздухом. Тут было прекрасное место для наблюдения за лунной. Немного наблюдав, заметил девушку. Ну и от того что друзей было мало, Саша решил познакомится. Подойдя к девушке представился Здравствуйте. Я Саша, позвольте узнать ваше имя..... говорил Сашка

0

4

Саша
Гуляя Кристи увидела симпатичного парня, она ему сказала Ну привет, Саша! Меня зовут Кристина, но для друзей я Кристи, а друзей у меня вообще нет. Хотя ты можешгь называть меня Кристи, надеюсь мы подружимся?. Кристи захлопала глазками.

0

5

Кристина
Девушка которая пригленулась Саше ответила Ну рад знакомству, Кристи. Кстати о друзьях, у меня их тоже практически нет. Есть пару бабочек, которых я кормлю. И всё. Мы обязательно сдружимся.... сказал Алекс.  Он подошел по ближе к девушке и стал всматриваться в её глаза

0

6

Саша
Кристи застеснялась. И спросила Бабочки? Боже, как ты их кормишь? На самом деле девушке не очень было интересно как кормят бабочек, она просто хотела услышать голос Саши, её друга. Она подошла к нему на шаг и начала разглядывать его.

0

7

Кристина
Да вот. Раствором кормлю. Сам сделал. Но результат, они каждую ночь прилепляются к пале и машут крыльями Кристину в темноте было трудно разглядеть и он подошел ещё ближе. Кристи стала нравится ему с каждой буквой произнесённой Кристи

0

8

Саша
Ну тогда всё понятно. Кристи стала замечать огонь в глазах парня, она отошла от него. Ну может ещё о чём нибудь поговорим? А расскажи о себе?

0

9

Ну я, как бы иследователь, но не зануда. Я иследую и вывожу новые виды животных. Ещё помогаю садовникам, ну об этом долго говорить. Живу тут не по далёку. А расскажи о себе. Мне очень интересно.... говорил Алекс

0

10

Саша
Хорошо сейчас расскажу. Я тут тоже живу недалеко, в доме отца, он умер и завещал мне этот дом. И маленькую конюшню. Раньше я была готом, но мама была против этого и я не могла так её огорчать своим ником "Змея ада" поэтому больше не  стала готом. Так как у мамы больное сердце. Я люблю ходить по клубам, но это не мешает мне заниматься любимым делом -садоводством. Я училась в институте на Инструктора по верховой езде и дизайнером. Я же забыла сказавть тебе, мне 22 года.

0

11

Оум, интересная история. Кстати о лошадях, вот я хотел лошадь купить, да ездить на них не умею. А там где учат, это в городе. Не могла бы ты меня научить? А мне 23 года

0

12

Саша
Ну конечно же я могу тебя научить! с улыбкой сказала Кристина

0

13

Кристина
Ну тогда, можно завтра встретится и поболтать на эту тему сказал Ал и тоже улыбнулся Кстати, тоже что то забыл сказать, а, вот! У меня машина есть.........

0

14

Саша
Машина? прикольно. А я в город или в лес на лошади ездию...

0

15

Кристина
На лошади в город? А кто потом экскременты с дороги снимает? спросил Ал

0

16

Саша
Она терпит. Я в город примерно за пол часа добираюсь за шмотками и едой. Ну а когда уж не терпит до Кристи надевает перчтки и берёт мешочек, это бывает крайне редко

0

17

Кристина
А понятно...... было уже темно и дорогу было уже еле разглядеть

0

18

Саша
Холодно становится...-Кристи начала замерзать...

0

19

Кристина
Заметив что Кристине становится холодно. Алекс снял с себя куртку и положил её на плечи Кристине Так лучше?

0

20

Саша
Да спасибо, намного лучше. :blush:  А ты сам не замёрзнешь?

0

21

Кристина
Нет. Не замёрзну....... взял руку Кристины. Она была холодная, а рука Алекса была тёплой

0

22

Саша
Кристина застеснялась ещё больше. Какая у тебя горячая рука, как кипяток.-удивилась Кристи

0

23

Кристина
Ну а как же, я держал её в кармане куртки. По этому мне не холодно сказал Саша

0

24

Саша
Ах... Ну тогда понятно.

0

25

Кристина
Эххххх, зеваю уже. Интересно, сколько сейчас времени...... посмотрел на ручные часы О, уже 00:52, как поздно. Интересно, как я доберусь домой........ О вспомнил, на телефоне же есть фонарь!!! Блин, телефон разряжен. Но машина у меня стоит где то рядом, наверно вон у того столба говорил Саша

0

26

Саша
Ого так много времени... Просто ужас... Время быстро летит

0

27

Кристина
Летит это точно. Мы с тобой уже час беседуем. А как ты доберешься до дома? Ведь я волнуюсь. Сегодня все пьяные ходят по деревне. Может тебя на машине подвести?

0

28

Саша
Да лучше довези. а то мало ли что? Мысли:Он уже волнуется за меня. Саша  настоящий друг.

0

29

Кристина
Довезу с удовольствием. Сколько ещё тут постоим? спросил Саша

0

30

Саша
Ну наверно уже не сколько, я просто очень хочу спать. Может давай поедем быстрей, а то в машине тепло, и там мы поболтать ещё сможем.

0

31

Кристина
Ну поехали... Алекс подошел к машине. Включил обогреватель. Включил фары и позвал в машину Кристину. В машине стало темно. Ну, куда тебя везти то, а то я не знаю где ты живёшь...

0

32

Саша
Я живу в самом центре деревни, там ещё 3 ивы стоят

0

33

Кристина
А, всё понял. Сейчас довезу.... сказал Алекс. Нажал на газ и они поехали по дорогам деревни. Перед глазами и ушами, слышались крики пьяных деревенский людей, как они напевали старинную песню и было видно как они шатались из стороны, в сторону
*уехали до дома Кристи*

0

34

Саша
в это время когда Саша вёз Кристи она просто заснула у него в машине

0

35

Ольга пришла сюда и села около берега. Она читала книгу "Титаник".
Около моря было совсем не холодно. Наоборот даже очень тепло. Ярко светило солнышко. Волны тихо шумели. Обстановка была замечательной: тихой и спокойной.

0

36

Кристина пришла на то место где впервые встретила Сашу и ходила гуляла по морской косе

0

37

---Начало игры--- Машина выехала на морскую косу. Заглушив мотор, из машины вышел молодой человек лет 25-27, за ним выскочила верная спутница - собака по имени Чеза. Морской воздух слегка дурманил, собака носилась по гальке, радуясь прогулке. Вдалеке по морской косе гуляла девушка. Любуясь на игру грации и красоты, Виктор достал альбом и угольный карандаш. Набегавшись, Чеза легла у ног рисующего человека.

0

38

Кристина увидела  мужчину 25-28 лет. Рядом с ним носилась собака. Кристина также любовалась на красоту природы морской косы и не обращала на него внимания.

0

39

Когда Виктор уже заканчивал наброски, Чеза встала в стойку и зарычала в сторону девушки. Глаза её горели злобой. Отложил альбом, Виктор прикрепил к ошейнику собаки поводок. Ох Чеза, Чеза... С тобой я никогда ни с кем не познакомлюсь... Собака резко натянула поводок, не удержав собаку на месте, художник побежал за ней. Уже рядом с незнакомкой, Виктору удалось схватить собаку за ошейник. Ну чтож ты за собака то такая!! Виктор начал высказывать собаке нотации, но тут он резко прервался и виновато посмотрел на девушку. Извините меня за то что побеспокоил, просто она, ну это.... Юноша растерялся и не мог найти слов....Смешное положеньице...

0

40

Виктор
Кристина посмотрела на собаку. Она рычала в её сторону так что Крис отошла от неё на шаг а мужчине который стоял рядом  с ней она сказала с улыбкой:Да нечего страшного...-посмотрела на собаку и с некоторой осторожностью -Только вы пожалуйста её уберите, ладно?

0

41

Девушка явно боялась собаки, ещё бы, доберманша была обучена боевым приёмам не только с собаками, но и с людьми. Виктор что то шепнул Чезе на ухо и потрепал по гладкой шее. Собака с полным безразличием села на гальку, и только холодный взгляд выдавал её мысли. Ещё раз извиняюсь за беспокойство, Чеза считает меня своим "мужем", поэтому ревнует ко всем. Мужчина смущённо улыбнулся. Ах да, забыл представиться - моё имя Виктор.

0

42

Виктор
Ну я то не ваша жена или спутница так что ко мне ревновать бесполезно. Если бы я была на месте этой собаки то поступила бы также. Кстати если не секрет то  почему ваша жена  так относится к людям? Да, а меня  Кристина зовут.

0

43

Кристина посмотрела в сторону моря...

0

44

Кристина
Виктор что то прошептал на ухо собаке и погладил её по гладкой шее. Чеза равнодушно посмотрела на девушку, и побежала исследовать окрестности, периодически холодно смотря на новую знакомую.  Извините. Эту собаку подарила мне бывшая девушка, у неё родители разводят эту породу, так она теперь кроме Оксаны никого не признаёт из женского пола.... На удивление Виктора, Чеза подошла к девушке, мужчина уже хотел схватить собаку за ошейник, но доберманша понюхав обувь, легла возле ног знакомой. О, видимо она вас признала...С ней ещё никогда не было такого. Думаю, вы можете погладить её! Виктор улыбнулся и посмотрел на море. Кристина...Красивое имя... Немного помедлив, Виктор произнёс:
Кристина - посвященная Христу...
И я хочу связать с тобой свою мечту;
Ты больше всех на свете мне нужна,
С тобой лишь будет жизнь моя полна.

0

45

Виктор
Кристина сама удивилась на собаку-доберманшу Чезу. Пять минут назад собака рычала на Кристину будто хотела её загрызть. А теперь этажа собака лежит у её ног и смотрит на неё. Крис погладила собаку, она очень понравилась Кристина как буд-то крис смотрела в родные глаза. Но потом Кристина посмотрела на Виктора. После его слов она потеряла дар речи и не могла вообще нечего сказать, как будто это сказал он ни ей. Прошла минута и Кристина удивлённым голосом спросила-Четверостишие красивое, сами сочинили?

0

46

Четверостишие красивое, сами сочинили?
Да...Ну вообщето я рисую, то есть я художник, а стих это случайно...Ну в общем как то так... Виктор смущённо и виновато посмотрел на девушку...Боже какие глаза! В них можно утонуть! А волосы - нежнее индийского шёлка! Она божественна!!! Оторвавшись от прекрасных, манящих и соблазняющих глаз девушки, мужчина устремил взгляд на море. В дали сверкнула молния. О, видимо будет дождь...

0

47

Виктор
Ну в общем почти что как Ломоносов! :D -Кристина рассмеялась...
Через минуту она спросила у Виктора А вы ходили в какую то школу искусств???

0

48

Кристина
Нет. Сначала увлекался менеджментом, но это оказалось таким нудным и не интересным... Я попробывал рисовать, сначала не получалось, психовал, но потом я увлёкся до такой степени, что это увлечение стало приносить хороший заработок! На деньги я отстроил дом в этой местности. Начинало хмуриться....У меня тут машина не далеко...Может проедем ко мне? Выпьем по кружке горячего шоколада...

0

49

Виктор
Ну поехали... Хоть посмотрю какой ты дом построил, причём сам. 
Кристина посмотрела вокруг и спросила А где Чеза???

0

50

Дичи в этой местности осталось так мало, что стаи ушли из этих мест. Остался только Фауст, глашатай племени "Северное сияние" который продолжал ждать свою любовь - Марию. Каждый день после охоты, он приходил сюда тосковать по ней. Сегодня как обычно он лежал в прибрежных кустах, подозрительно рассматривая пару с собакой. Доберманша выглядела даже очень хорошо. А что если её задрать?! Еды хватит на пару недель, а раз она домашняя, то я без проблем задушу её. Рысак стал шуршать листьями куста, чтобы привлечь собаку...

0

51

Да! Она сказала - да! Какая она прилестная!!! Виктор уже сделал шаг по направлению к машине, как вспомнил о Чезе. Резко обернувшись, он увидел доберманшу подкрадывавшуюся к кустам. Чеза, Чеза!! Ко мне! Мы уезжаем! Но собака была поглощена азартом и не слышала хозяина. Виктор хотел позвать её ещё раз, но было уже поздно - что крупное и мохнатое выскочило из кустов, повалив собаку на гальку. Мужчина замер. Он даже представить себе не мог, что кто то может побороть Чезу... Кристина! Идите быстро в машину! Я не могу понять что это, скорей всего бешаная собака. Я постараюсь помочь Чезе! - сказав это, он бросил девушке ключи и побежал на выручку собаке.

0

52

Виктор
Блин!!! Ну почему это происходит именно сейчас... Буде вообще супер если это мохнатое ещё и собаку загрызёт!!!!
Кристина для девушка было очень смелая и "боевая". Она собралась духом в раз поймала ключи и села в машину потом изо кна крикнула-Может этого зверя как нибудь испугать???!!!

0

53

Давай-давай, собачка! Ближе, ближе...Пора! Собака подошла на идеальное расстояние. Молниеносным прыжком рысак сбил пса, и вонзив в него когти нацелился на горло.... Дикий визг оглушил морскую косу. Рысак отпрыгнул от собаки - пасть была вся в крови. Как я мог прогадать! Эта штука на её шее, она остра как мои когти! Как я мог её не увидеть! Собака встала, отряхнулась и прыгнула на рыся, вцепившись в переднюю лапу. В ответ на дикую боль, Фауст схватил пса за холку и начал трясти её, чтобы та отцепилась.

0

54

Кристина
Виктор остановился. Точно! Машина! Дикие звери бояться техники! Попробуем! Ему было больно смотреть, как рысак раздирает его единственного друга...Вскочив в машину, он вдарил по газу и включив фары, сигналя, направил УАЗ на чудовище. Если это не сработает, то всё.... Он у же разглядел неприятеля - это была рысь, довольно крупная и агрессивная. Рысак поднял голову и ледяным взглядом уставился на Виктора. Боже мой, он смотрит на меня....Какой хладнокровный взгляд, такой не только собаку задерёт, такой и человека не побоится... Мужчина нажал на тормоза - "визжа", Уаз замедлял движение.

0

55

Кристина сидела в машине, так она ещё никогда не волновалась

0

56

Виктор
Кажется рысь поранилась о ошейник Чезы?!   ЕССС!!!!!

0

57

Четырёхколёсное чудовище двигалось на рыся, рыча и визжа. Полосонув собаку когтями, нарычав на машину, рысак скрылся в кустах. *луга*

0

58

Дочитав книгу Оля встала, и посмотрела вдаль. Там что-то происходило, ольга немного подождав, увидела что огромное и мохнатое животное ушло.
Она начала направляться в даль от морской косы, ей захотелось посетить места этой местности... Ну что же, начали с морской косы , где вечно гуляет ветер, может второе место которое я посещу будет лес, какая нибудь красивая полянка где можно как следует насладиться природой и отдохнуть? Да! Точно! Именно! Ну что же а теперь книгу в руки и вперёд, и на поиски приключений!- Ольга усмехнулась и улыбнулась, она ушла в лес к на красивую полянку какую нибудь.....

0


Вы здесь » Рыси... или просто жизнь. » Морская коса » Наша коса.....