Рыси... или просто жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыси... или просто жизнь. » Помощь!!! » Вопросы по игре как говорится ЧаВо???


Вопросы по игре как говорится ЧаВо???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если есть какие-то вопросы, то обращайтесь!
А вообще как только ты зарегистрировался в общей регистрации и не знаешь что делать, то загляни сюда. (ну в принципе приходит сообщение в ЛС. но можно объяснить всё более подробно!)

Итак, 1-Как только зарегался в в общей регистрации, то зарегистрируйся в нашей, я думаю ты её легко найдёшь: она в самом верху. Ах, чуть не забыла, соответственно хочешь стать человеком, в регу человека, хочешь стать рысью, в регу рысей. Да и обязательно, не забудь прочитать ПРАВИЛА!!! Иногда главный администратор игры -Мария или другие администраторы или модераторы, конечно же с разрешения Марии будут открывать регистрацию для животных леса, то есть для медведей, волков и всяких лесных животных. В это же время можно зарегистрироваться домашней кошкой или собакой людей. Что касается аккаунтов, то их создавать Можно, но не больше чем 3. То есть главный игрок и 2 аккаунта, ну по нашему языку мульта. Только в конкурсах и опросах пусть участвует только один мульт!
 
         2- Ты заполнил регистрацию? Отлично! Жди пока тебя примут администраторы или модераторы. Как только приняли, вот что надо делать::: Информация для человека: Ты зарегался в роли человека, и тебе уж конечно же не нужно вступать в стаи :D . Ты идёшь в деревню Жирошкино, сообщаешь админам что тебе нужен дом. Они его тебе создают, обустраивай (комнат сколько хочешь!). Ну а после этого можешь жить жизнь человека и знакомится с животными;
Информация для рыси: Тоже самое, заполнил анкету, тебя принимают, если ты одиночка сразу начинаешь жить рысей, а если в стае, то
1.  Зарегистрируйся в стае, у нас их две, Весенний дождь и Северное сияние. Вожак тебя принимает, даёт должность, и ты можешь спокойно жить жизнью рысей.

Удачной вам игры! С уважением администратор Кристина! :flag:

0

2

о мне тож дом создайте. (карьера диджея)

0

3

Adel
Ну конечно, сейчас создадим....

0

4

Кристина
Впервые вижу что ты печатаешь такой большой текст!!! :O

0

5

Ольга
Я и больше могу напечатать, если конечно мне не лень... А когда лень, то сама знаешь. :D

+1

6

Ааааааааа!!!! Вот дело то в чём!!!!
Всё с тобой понятно писательница. :D  ^^

+1

7

Ольга
Ага!)

0


Вы здесь » Рыси... или просто жизнь. » Помощь!!! » Вопросы по игре как говорится ЧаВо???