Рыси... или просто жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыси... или просто жизнь. » Дом Саши » Дом снаружи


Дом снаружи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот его прекрасный большой дом
http://savepic.ru/1416040.jpg
А на другой стороне дома, был гараж. А в гараже стояла машина, на которой он часто ездит в город.
А машина в гараже стоит такая:
http://savepic.ru/1417064m.jpg

0

2

Саша нёс Кристи на руках. А она продолжала говорить всякий бред. Она всё ещё была пьяна. Саша открыл дверь в дом и зашел в гостиную

0

3

Саша
со смехом она сказала Ой ну ты прям джентельмен прям...--Нечаянно она поцеловала его в губы

0

4

Выбежал из дома и побежал к дому Кристи

0

5

Саша прискакал сюда на Затоне с Кристиной. Прискакали. Саша слез с Затона и повел его в конюшню
*ушел в конюшню*

0

6

Саша
Кристи пошла с Вербой за Сашей

0

7

Вышел из конюшни и ждал когда выйдет Крис

0

8

Подходит к Саше

0

9

Саша
Ты не против Если Эль побудет пока здесь?

0

10

Кристина
Нет, не против
офф: ты вроде Вербу в стойло завела

0

11

Саша
Офф: Она умная, ускакала сама домой.. А уж как стойло открыть она знает давно!

0

12

Саша
Ну что делать будем?

0

13

Кристина
Мне нужно выгулять Шельму. Но по скольку идти туда далеко, я поеду на Затоне. А твоя Эль наверняка устала. Пусть попьёт воды и поест овёс, который лежит в стойле. А ты садись ко мне. Вместе поедем на Затоне сидя на лошади, протянул девушке руку. Что бы ей легче было залезть на Затона

0

14

Кристи пошла в конюшню, но заметила что в окнах дома Саши темно... Мысли:Может просто спит, хотя он всегда чувствует когда я прихожу...
На всякий случай Кристи начала заходить в дом, но он был закрыт! Дверь заперта, ладно тогда надо рассуждать логически может у него что-то случилось? Так куда я пошла когда было плохо?!   КЛУБ!!!!!!!!!!!
Кристина прямиком убежала в клуб

0

15

МАшина подъехала и из неё вылезла Кристина а потом сказала Саше-Вылезай из машины! Прикотили!

0

16

Его крепкий сон, пропал после слов Кристины. Саша вылез из машины и взялся за руку, которую сильно обрезал. Так медленными шагами до двери.

0

17

Саша
Доставай ключи.

0

18

Достал ключи и открыл дверь
*зашел в дом*

0

19

-------------------------
После того как вылезла из окна, надела туфли. Быстро побежала домой....

0


Вы здесь » Рыси... или просто жизнь. » Дом Саши » Дом снаружи