Рыси... или просто жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб. Бар

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i072.radikal.ru/1007/c6/4e377eb38c21.jpg

0

2

Кристи пробралась в Бар клуба и села на стул, заказала мохито...

0

3

Кристи заказала коньяк, она отрубилась прямо за барной стойкой.....

0

4

Ал нигде не мог найти Кристи. Везде пошатался и от горя решил выпить. Зашел в ближайший клуб. Сел за барную стойку и заказал колу с водкой. Немного осматриваясь, заметил Кристину. Она сидела довольно далеко. Он встал со стула и побежал к ней. Её голова лежала на барной стойке. Он разбудил Кристи от сна. Но она до такой степени напилась, что встать не могла

0

5

Кристи открыла глаза.. Ой, Санёк припёрся!!! Привет! Милок. а я и не знала что могу отрубится с коньячка...--сказала громким и пьяненьким голосом

0

6

Кристина
Кристи несла полный бред, и Саша не стал медлить. По быстрому выпил колу с водкой и взял Кристи на руки. Ну, сейчас протрезвишься.... по плотней взял Кристи и пошел домой.
*ушел на руках с Кристи к себе домой*

0

7

пришел и сел за барную стойку. Сначала выпил 3 стакана колы с водкой, потом мартини, водку, и коньяк. Да и после таких пропорций, отрубился. ударился головой об барную стойку и заснул.

0

8

***Зашла в бар***
ООО, нет!-Кристина подбежала к Саше. 
Саша! Саша!  Очнись!!!-Она пыталась разбудить его...

0

9

чувствуя рывки, открыл глаза, увидел Кристину да и понесло О! Кристинка. Давно тебя не видел голубушка, тоже решила за горе выпить. Я вот как раз выпил, видишь как мне хорошо. Просто акуительно. пьяным голосом говорил Алекс Будешь, со мной за компанию? Я угощу

0

10

Саша
Она чувствовала что сейчас случится что-то не то или странное поэтому спешила сказать ему что пора домой
Саня, всё идём домой!

0

11

Что? Куда? Домой. А почему так рано? Ведь надо же отрубится, а потом проснутся и вспоминать что было вчера

0

12

Саша
Ладно не хочешь по хорошему, будет по плохому! Хоть я и на шпильках! И в дорогом платье!-она взяла его за руку изо всех сил хотела стащить со стула и поставить его чтобы идти домой.

0

13

Кристина резко поставила Алекса на ноги, а тот то, качался из стороны в сторону, и ухватился за её.....грудь.....  :blush:

0

14

Саша
Кристи в шоке. :O Ладно пока ты пья тебе можно, всё а теперь пошли !-Кристи взяла его за руку и они еле еле начали идти

0

15

Кристина
Правда? Можно? положил руку на ягодицу и с Кристиной ушли

0

16

Саша
Мысли:Ну всё!!!
Знаешь что Александр, не смей прикосаться ко мне!!!!!!!!!  :mad:  Знаешь что иди уж сам!!!!!!-Кристина ушла за барную стойку и сидела там.

0

17

отошел от кристины. Выходит из бара и спотыкается об ступеньку. Почти упал, но взявшись за стену, не упал. Внизу стояла машина. Саша сел в машину и чуть не заснул там. Зная, что за рулём мог врезатся, не вылезал из машины. Включил обогреватель в машине и почти заснул. Потом резко открыл глаза и положил на сумку руку. А раскладной ножик не сложил, и поранил руку. Из руки кровь текла битком, и пачкала водительское сиденье

0

18

Блин, вот дурак! Куда же он такой пьяный то?
Зная что в пьяне он что нибудь натворит, она вышла из бара и увидела машину , в 7ней сидел САша. Она открыла в машину и не заметила что Саша ранен, она села за руль...

0

19

Увидев и порассуждав, что Кристина сказала ему тогда, Алекс был удивлён. Но не мешая он стал засыпать

0

20

ЕДИМ!-Кристина нажала на газ и со скоростью 120 ои уехали к сашеному дому

0

21

офф: Зачем ты удалила?

0

22

Adel
Офф: Затем что это ты написала полную чужь! Если такое и писать то только когда мы все вместе на форуме, я збила человека и даже его не увидела! Это как понимать? Поэтому это тут вообще лишнее.

0

23

Кристи заказала коньяк, она отрубилась прямо за барной стойкой.....

Кристи открыла глаза.. Ой, Санёк припёрся!!! Привет! Милок. а я и не знала что могу отрубится с коньячка...--сказала громким и пьяненьким голосом

0

24

Adel
так это когда было??? Ты вообще всё перепутала...

0

25

ну тогда ладно.

0