Рыси... или просто жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыси... или просто жизнь. » Леса » Речка в лесу.


Речка в лесу.

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

http://s16.radikal.ru/i191/1005/00/6e48be87787b.jpg

0

2

Ну вот. Кристина пришла на речку. Какой  свежий воздух!
Сев на бережок она отдыхала

0

3

Взяла телефон и начала фоткать. Потом опять села на берег...

0

4

пума бежала по лесу её силы подходили в концу и хотя сзади уже не было слышно было приглушённого рычания озлобленной тигрицы она продолжала бежать, вскоре вдали показалась река... отважно прыгнув воду она из последних сил переплыла её прошла несколько метров по берегу и без сил рухнула на землю..она оставалась в сознании и смотрела не появится ли на противоположном берегу тигрица...

0

5

Кистина вдруг вскочила и увидела пуму, большую пуму котроая поплыла на берег. Потом она легла.. КРистина очень сильно перепугалась. Она стояла и смотрела на пуму как вкопанная

0

6

Краем глаза Виола увидела шевелание с трудам вскочив она разглядела человека Человек!! о нет я погибла.. внимательно приглядевшись она  разглядела что у Человека нет ружья так это уже лучше но что это за странный предмет у неё в руке? прижав уши, но не рыча она встала в стойку..

+1

7

Кристина боялась подойти к пуме. но направила на неё телефон и просто сфотогравировалав. не каждый день встретишь пуму.Мысли:Потом саше фотку покажу...
Редкол встретишь такой но у Кристина логика такова, если не нападать и не пристовать то и к тебе не пристанут и не загрызут. ОНа отошла от пумы и села на берег любуясь фотографиями но иногда и секунды 2 смотрела на пуму. она не спускала глаз ни с пумы ни с телефона

0

8

Кристина уже не обращала внимания на пуму и любовалась красотой.

0

9

пума не заметила агрессии  со стороны человека и поэтому легла отдохнуть, изредка она смотрела на человека. Вскоре её силы немного восстановились и при желании она могла бы продолжить путь, но по неясным для неё причинам она оставалась лежать открыто наблюдая за человеком.

0

10

Кристина осмотрела пуму... Мысли:Почему она так странно смотрит на меня. Хм... Может с ней поговорить, мяукнет хоть раз
НУ что Пума. Чего так смотришь на меня?

0

11

Кристина
Пума услышала что человек обратлся к ней хоть и речь для неё была непонятно она что то скласно прорырала а потом чуть погромче постаралась выговорить своё имя как научили её люди из разноцветного здания где постоянно было много крыкливых детёнышей людей ррррвироллра
потом встала и поклонилась

0

12

Виола
Виола? Понятно. А мне Кристина.-встала и также поклонилась чтобы пума знала что я с Миром..
Мысли:Совсем с ума сошла. Уже с животными разговариваю и тем более коанюсь им

0

13

Пума осторожно подошла к человеку и понюхала руки затем понюхала тот странный предмет который был у неё в руке осторожно потёрлась об ногу ну чтож никода не поздно сдружиться с человеком  хоть и во время последней встречи они стреляли в меня из ружья пума усмехнулась ну ладно я знаю её кличку она знает мою остальное можно расказать языком тела Виола снова потёрлась об ногу человека  легла и перевернулась к верху животом показывая что она доверяет Кристине

0

14

Кристина очумела. Всё таки и дикие животные могут дружить с человеком. Мысли:Ого!  Вот это да... Она ещё и об мою ногу терётся, ну ладно уж так и быть почешу ей животик. Сейчас наверно пройдёт какой нибудь человек и увидит  человека с пумой.  Да уж! Только наверно со мной приключения случаются.
Кристина аккуратно начала гладить пуме животик. А потом направила на неё телефон, сфотографировала Виолу, и показала фотку пуме, думая что она увидит себя саму.

0

15

пума лежала расслабившись она даже больше не наблюдала за противоположным берегов Кристина тихонько поглаживала ей живот и она тихонько мурлыкала себе под но вдруг девушка что то сделала стем предметом который был у неё в руке и показала ей на экране была пума тихо рыкнув на своё отражение она отвернулась от него

0

16

Кристина немного испугалась. Прикращая глатить ей животик, она сказала пуме Ты что? Себе не нравишься?

0

17

Пума насмешливо  фыркнула и что меня боятся да нравлюсь я себе нравлюсь пума встала отряхнулась в кустах послышался шорох пригнувшись она рыча от азарта поползла туда затем пума стрелой взвилась в небо и приземлилась ровно на зайца который там хотел устроить норку... придушив его она принесла зайца к ногам человека.

0

18

Кристина была в шоке.  Ей всего 22 года а она уже видит мёртвого зайца всего в крови. у неё был маленький пакетик. она взяла двумя пальчиками зайца и положила его туда Саша придёт, приготовит его и от шкуры освободит... Просто я расплачусь пока всё это делать буду
В тот же момент что Крис не понравилось что пума убила зайца, она скрывала это. нО за то что Виола всё таки убила его, Кристина погладила её по голове.

0

19

Виола была рада тому что добыла своей подруге ужин ремми отряхнулась затем села и начала умываться смывая с морды следы крови умывшись она встала поглядела вопросительно на Кристину потом на лес потом снова на Кристину

0

20

Виола
А хочешь? Будешь жить у меня дома? ПИщу добывать, чтобы зря в магазины не ездить...

0

21

Кристина
Хотя пума не поняла что именно человек говорил она согласно кивнула головой

0

22

Ну тогда пошли! ТОлько запомни одно правило -На лошадей в конюшне не нападай. Прегрозила пальцем а потом встала и пошла к дому.
***Иду к дому***

0

23

Ремми радостно смотрела на человека она чем то пригрозила пума ничего не поняла но заранее согласилась и медленно пошла за человеком нет мыши ещё болят хотя.. завтра я наверняка вообще не смогу встать

0

24

Майк решил отдохнуть около лесной речки. Он лёг у берега

0

25

Виола подходила к реке ветер дул от неё и поэтому она была осторожна.. нервно оглядываясь она вышла к реке и начала пить воду

0

26

Майк заметил незнакомую пуму. Он подошёл к ней и гордо сказал [b]Здравствуй! Позвольте узнать такой очаровательной девушки?/b]

0

27

Меня зовут Виола а тебя как?? Виолетта вопросительно смотрела на молодого самца

0

28

Виола
Какое красивое имя-Виолла. А меня зовут Майк.---Майк поклонился ей в знак знокомства.

0

29

Приятно познакомится Майк довольно необычное имя пума заметно повеселела

0

30

Виола
Ну уж какое есть... Немного волнуясь сказал А ты это... Поболтать не хочешь? Погулять?

0

31

Майк
Погулять??? Возможно только давай отсюда далеко не отходить ладно? кстати как ты относишься к воде???

0

32

Виола
К воде? Да незнаю. нейтрально...

0

33

Хм ну что пошли??

0

34

Виола
:yep:

0

35

куда пойдем?

0

36

может та где и есть вода

Офф: давай завтра пойдём, а то мне пора. Пока!

0

37

Виола вздрогнула давай лучше углубимся в лес??

0

38

Виола
Ну хорошо!

0

39

ну пошли Виола сделала шаг к лесу

0


Вы здесь » Рыси... или просто жизнь. » Леса » Речка в лесу.